Как работает трейд-ин газоанализаторов.

Как и зачем покупать газоанализаторы по трейд-ину.

 

Рассказываем, как все работает.

Покупатель отдает продавцу свой старый газоанализатор, а продавец засчитывает его стоимость и продает новый газоанализатор со скидкой.

Законодательная база.

Продажу газоанализаторов по трейд-ину не регулирует какой-то специальный закон. С точки зрения закона трейд-ин — это сделка купли-продажи, но с дополнительными условиями в договоре. Все действия продавца и покупателя основываются на Гражданском Кодексе.

 

Условия программы трейд-ин

Условия программы такие:

покупатель получает новый газоанализатор и взамен отдает свой старый, но с доплатой. Размер доплаты определяется в зависимости от марки, модели, возраста и состояния старого газоанализатора.

 

 

Как купить газоанализатор по трейд-ину

Последовательность действий при покупке газоанализатора по трейд-ину следующая:

Отдаете старые газоанализаторы для диагностики и оценки. После диагностики и оценки мы скажем, сколько стоит старый газоанализатор и какая будет доплата за новый. Выбираете новый газоанализатор (возможны дополнительные скидки). Заключается договор купли-продажи. Доплачиваете разницу между ценой нового газоанализатора и ценой старого.

 

Как производится оценка газоанализатора

Производится оценка старого газоанализатора по следующим критериям:

  • марка
  • год выпуска
  • комплектация
  • внешний вид
  • техническая исправность

Можно ли ускорить проведение сделки

Сделка по трейд-ину и так довольно быстрая: продать старый газоанализатор и купить новый можно за один день.

 

Выгоден ли трейд-ин покупателю

Программа выгодна покупателю. Для покупателя выгода в том, что не нужно тратить время на продажу старого газоанализатора, а скидки на новый могут превышать от 10%.

Покупатель имеет хорошую возможность продать (утилизировать) старые газоанализаторы, даже если они и в не рабочем состоянии. Более того, оценочная стоимость старых газоанализаторов будет включена в скидку получаемую покупателем новых газоанализаторов, что на конечном этапе еще больше увеличит выгоду покупателя.

Если у вас остались вопросы или вы желаете уточнить информацию - наши менеджеры с большой радостью вам все расскажут по телефону: +7(995)197-45-37.