Оборудование, расходники, комплектующие и запчасти от производителей Drager, Honeywell, MSA Safety, ушедших с рынка РФ, доставим в любую точку России. Проверенные поставщики и каналы поставок.

Что такое параллельный импорт простыми словами – это поставка оригинального товара из любой страны мира, где такой товар можно приобрести. Мы знаем где приобрести, мы знаем как быстро доставить, мы сэкономим ваш бюджет.

 

 

Мы получаем от клиента запрос, который можно составить всего за в один клик или звонок. Уточняем наличие и стоимость указанных в заказе позиций, рассчитываем стоимость и сроки доставки. Обсуждаем условия поставки с клиентом. Заключаем договор. И приступаем к выполнению. Ввозим товар на территорию России в короткие сроки. Доставляем товар по адресу клиента.

 

 

Моментальное перечисление средств на счет поставщика и фиксация стоимости прибора на момент поступления денежных средств на наш счет. Вам не нужно больше бояться непредсказуемого повышения цен из-за курса доллара/евро или заморозки денежных средств. Вся поставляемая продукция 100% оригинал. Если будут интересны аналоги, то можем рассмотреть и их.

 

 

Популярные вопросы-ответы:

Вопрос: Какие сроки поставки? Ответ: Сроки поставки зависит от конкретного оборудования, производителя оборудования и объёмов необходимого оборудования.

Вопрос: Есть ли минимальная сумма поставки? Ответ: Да, от 10 тыс. долларов. Данная сумма может быть и меньше при систематических заказах.

Вопрос: Есть ли гарантия на оборудование? Ответ: Да, гарантия стандартная 12 месяцев.

 

 

Если вам необходима более подробная консультация или возникли дополнительные вопросы мы с удовольствием ответим по телефону: +7(499)130-57-87 или в ответ на заполненную ниже форму:

 

 



Ответ магазина поступит на указанный e-mail.