В условиях экономических санкций и на фоне обострившихся отношений с западными партнерами отечественные предприятия столкнулись с логистическими трудностями. Поставки импортного оборудования и комплектующих оказались сорваны или балансируют на грани.

Многие задались вопросом: где теперь доставать запчасти для газоанализаторов, как осуществлять их ремонт? Во-первых, как ни парадоксально, это трудное время создало благоприятные условия для импортозамещения – опустевшие ниши энергично заполняются отечественными производителями. А те, что уже существовали, получили позитивный импульс для развития. В их числе и компания «ТОП-СЕНС», которая создала целую линейку портативных и стационарных газоанализаторов.

Сейчас в компании активно продвигается программа Трейд-ин с очень выгодными условиями. Вы меняете свои старые газоанализаторы на новые, производства «ТОП-СЕНС», по очень хорошей скидке. Таким образом, вы избавляетесь от устаревших приборов (мы сами их утилизируем) и получаете возможность безболезненно и с максимальной выгодой обновить свое оборудование.

Но вернемся к проблеме импорта. Многие предприятия, которые оказались от него в зависимости, испытывают тревогу за дальнейшее обслуживание уже имеющихся у них приборов и трудности в доукомплектации новыми импортными газоанализаторами.

Интернет-магазин «Детектор газа № 1» берет на себя обязательство в сжатые сроки доставить импортное оборудование и запчасти к нему, поскольку поставки осуществляются нами самостоятельно, напрямую. Какие-то из известных брендов уже имеются в наличии.

У нас также помогут с ремонтом газоанализаторов и их поверкой. Получите исчерпывающую консультацию у специалистов компании: +7(499)130-57-87.